Регистрация договора дарения 1/2 доли от 2015 года в декабре 2019 году возможна ли без нотариального удостоверения
Моя мама подарила свою 1/2 долю моему брату.Договор был оформлен 2015 годом,а зарегистрирован в росреестре в декабре 2019 года без нотариального удостоверения. На основание чего мог регистратор провести сделку в нарушении действующего законодательства о регистрации перехода права собственности с долями обязательное нотариальное удостоверение.Кроме того ,на тот момент маме было 80 лет и это было ее единственное жилье.
Здравствуйте!
Доля мамы была 1/2 в общей долевой собственности с моей сестрой, её дочерью. Т.е.у них было по 1/2 на каждую с 2006года.

Здравствуйте, Александр!
Мама имела долю 1/2 в общей долевой собственности с 2007 года.Вторая доля( 1\2) принадлежит моей сестре.
Фая, пожалуйста, сообщите, какой точно датой оформлен договор дарения?