Оплата задолженности по ИП № 51157/20/25006-ИП от 2020-05-18 в отношении КАГРАМАНОВА А

Оплата задолженности по ИП № 51157/20/25006-ИП от 2020-05-18 в отношении КАГРАМАНОВА А. М. Можете сказать что это такое? И за что это?

  • Screenshot_2020-05-21-23-57-17-548_ru.rostel
    .jpg
, алексей, г. Москва
Олеся Парфененкова
Юрист, г. Кострома

Добрый вечер! Судя по всему, если Вы не Каргаманов А., с Вашего счета ошибочно списали денежные средства. Проверьте счет или карту, если это так, срочно позвоните на телефон горячей линии банка, чтобы они проверили, действительно ли было списание на основании постановления.

Я посмотрела на сайте ФССП России, исполнительное производство такое есть действительно, возбуждено на основании приказа мирового судьи. Прилагаю информацию с сайта в файле. Если Вы не указанное лицо (должник Каргаманов), то Вам необходимо обратиться к приставу и в банк. Если пристав допустил ошибку и не предпримет действий по возврату средств, то надо обжаловать его действия и постановление. Если же Вы и есть Каргаманов, то обратитесь к мировому судье, которы вынес судебный приказ, сначала получите его копию и попробуйте восстановить срок на отмену приказа, требуйте его отмены и восстановления срока по мотиву того, что Вы узнали о судебном приказе только в момент списания средств.

Если будут дополнительные вопросы, пишите.

Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Исполнительное производство возбуждено приставами на основании судебного приказа, вынесенного в 2019 году судебным участком № 33 судебного района г. Артема. Если вы не получали приказ, можете попробовать его отменить, подав заявление мировому судье.

Если вам нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, вы можете обращаться в чат.