Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Взыскание алиментов

Здравствуйте. У меня такой вопрос имеет ли право по закону бывшая жена подать в суд заявления о взыскание алиментов когда ребенок находится с отцом спасибо.

02 Ноября 2013, 05:25, вопрос №277940 Адам, г. Грозный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Адам! Если ребенок проживает с Вами, то жена не имеет право подать на алименты, т.к. алименты платят не жене, а на содержание ребенка. Что бы в дальнейшем не возникли у вас проблемы обратитесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. 

    С Уважением.

    Если ответ помог, оставьте отзыв.

    02 Ноября 2013, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats