536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Есть ли возможность закончить делопроизводство и разблокировать карту удаленно, онлайн (так как нахожусь в 150 км от места прописки и пропуска для передвижения уже нет)?

Доброго дня!

Есть неоплаченный штраф за нарушение ПДД. Началось делопроизводство. Банковскую карту два дня назад арестовали. Телефоны , указанные на сайте пристава все время заняты. Есть ли возможность закончить делопроизводство и разблокировать карту удаленно, онлайн (так как нахожусь в 150 км от места прописки и пропуска для передвижения уже нет)?

Или могу ли я попросить знакомого явиться вместо меня к приставу с квитанцией об оплате, чтобы дело было прекращено? И какая должна быть доверенность

21 Мая 2020, 12:18, вопрос №2778803
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
59
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
ООО "МиБ Право", г. Москва

Вы можете направить в адрес районного отдела службы судебных приставов отсканированную копию квитанции об оплате с заявлением о прекращении исполнительного производства, посредством обращения на сайте fssprus.ru. Как правило они достаточно быстро реагируют на такие обращения. В заявлении о прекращении ИП напишите фразу, что просите снять аресты со счетов.

21 Мая 2020, 13:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.