Кто наследники имущества в случае смерти?

Добрый день. у меня из родственников племянница (дочь родного брата) и двоюродные брат и сестра. Кто мои наследники?

, Светлана, п. Тульский

Добрый день, Светлана. В данном случае в соответствии со ст. 1143 ГК РФ племянница будет наследником второй очереди. Все остальные — наследники третьей очереди.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.