Квартира куплена за мат капитал+ совместно нажитое имущество
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как происходит процедура дарения доли в квартире детям одним из родителя. Квартира куплена за мат капитал+ совместно нажитое имущество
, наталья, г. Фокино
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как происходит процедура дарения доли в квартире детям одним из родителя. Квартира куплена за мат капитал+ совместно нажитое имуществонаталья
Дарение доли оформляется договором в письменной форме, подлежит обязательному нотариальному удостоверению в соответствии со ст. 42 ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», у Вас доли определены с супругом и детьми?