8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте сегодня увидела судебный пристав выставил задолженность как узнать от кого?

Здравствуйте сегодня увидела судебный пристав выставил задолженность как узнать от кого?Это с гос.услуги

20 мая 2020, 16:37, Светлана, г. Нягань
Елена Полякова
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Вы можете пройти по данной ссылке https://fssprus.ru/ . Всего Вам доброго !

20 мая 2020, 17:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, просрочили ипотеку, судебные приставы выставили на торги квартиру, есть ли у нас вариант прекратить торги и вернуть квартиру или восстановить ипотеку на этой стадии
Здравствуйте, просрочили ипотеку, судебные приставы выставили на торги квартиру, есть ли у нас вариант прекратить торги и вернуть квартиру или восстановить ипотеку на этой стадии
22 февраля, 20:36, вопрос №2992567, Ксения, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Судебные приставы выставили долг 15 летней давности, в банке этого долга нет, по нему звонили коллекторы из ПКБ два месяца назад, а сегодня на сайте увидела, что долг появился
Добрый вечер! Судебные приставы выставили долг 15 летней давности, в банке этого долга нет, по нему звонили коллекторы из ПКБ два месяца назад, а сегодня на сайте увидела, что долг появился. Законно ли это?
12 апреля 2020, 20:35, вопрос №2741418, Олеся, г. Пермь
2 ответа
Исполнительное производство
Как должен разделить судебный пристав солидарную задолженность на троих на сайте для оплаты?
Как должен разделить судебный пристав солидарную задолженность ЖКХ в общей сумме 15 тыс.руб. В настоящее время на сайте выставил каждому "солидарнику" по 15 тыс.руб., т.е после оплаты на сайте общая сумма оплаченного долг составит 45 тыс.руб., что в три раза превышает сумму солидарного долга. Спасибо!
15 июня 2019, 04:08, вопрос №2398803, петр, г. Сургут
1 ответ
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав пересчитать задолженность по алиментам?
здравствуйте,может ли судебный пристав пересчитать задолженность по алиментам.если ребенок проживает со мной и данная задолженность закрыта,т.к. я сама подала на алименты на бывшего мужа.
16 октября 2017, 15:05, вопрос №1782211, Ольга, пгт. Приобье
1 ответ
Исполнительное производство
По каким-то причинам на сайте судебных приставов появилась задолженность по кредитному договору, которой нет-кредит погашен
По каким-то причинам на сайте судебных приставов появилась задолженность по кредитному договору, которой нет-кредит погашен. Обращались филиал банка, работник банка подтвердил, что задолженность отсутствует, кредит давно погашен. Попросили справку, нам сказали, что для судебных приставов по какой-то особой форме и ее нужно заказывать, заказали. Обращались в банк неоднократно и все безуспешно. Уже наверно 5 месяц не можем подтвердить приставам, что долга нет. Подскажите пожалуйста можно ли написать письмо и на кого, чтоб сами судебные приставы от банка запросили информацию об отсутствии задолженности по договору. Самого исполнительного листа не видели и не знаем даже о чем речь. Просто долг числится, а его нет и приставы требуют подтверждения.
26 ноября 2014, 06:30, вопрос №630540, Денис, г. Псков
4 ответа
Дата обновления страницы 20.05.2020