Загон для КРС в количестве 150 голов на территории села
на территории населённого пункта фермер устроил загон для крупного рогатого скота. Количество КРС 150 голов. Правомерны ли его действия?
, Николай, г. Пенза
Здравствуйте, Николай! Согласно ст. 23.21 КоАП РФ дела данной котегории рассматривают органы, осуществляющие государственный земельный надзор. Вам нужно подать в него жалобу и просить проверить правомерность действий фермера
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.