Добрый день.
В соответствии со ст.ст. 405, 409 НК РФ налог на имущество физических лиц подлежит уплате налогоплательщиками в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом, налоговым периодом признается календарный год.
Если налог уплачен, но задолженность в гос.услугах еще осталась, то такая ситуация может произойти потому, что для обработки, проведения, приема и подтверждения осуществления платежа требуется некоторое время.
Возможно что платеж еще не успели обработать банковские системы. Учтите, что на обработку платежа и его зачисление на счет казначейства может уйти до 3-5 дней.
Изучите квитанцию на уплату налога на предмет ошибок. Если при заполнении платежного поручения вы неверно указали счет или банк бюджетного казначейства, то такой налог считается неуплаченным. В таком случае уточнить платеж не получится: необходимо написать заявление на возврат на ваши банковские реквизиты ошибочного бюджетного платежа.
Лучше отслеживать по Личному кабинету налогоплательщика. Если этот тот же самый налог (за тот же налоговый период), то подождите 2 недели. Если ничего не изменится, пишите, будем разбираться.