Получила судебный приказ на алименты на детей.Написала заявление, что прошу перечислять их на карту
Получила судебный приказ на алименты на детей.Написала заявление,что прошу перечислять их на карту,приложила сам судебный приказ и отдала в бухгалтерию мужа.Там меня завернули,сказав,что я для их орган зации никто,пусть заявление на добровольное взыскание должен писать муж. и я не имею право предъявлять приказ в организацию, т.к. это должны делать только приставы. К приставам не попасть и не дозвониться.