Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Фиксированная сумма алиментов

бывший муж платит на 2детей 10.000рублей.он женат второй раз,воспитывает дочку второй жены и родился совместный с ней сын.я хочу подать на большую сумму и фиксированных алиментов.

01 Ноября 2013, 22:02, вопрос №277738 степанова елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Елена! Ваши шансы выиграть суд очень невелики и даже в случае подачи мужем встречного заявления сумма алиментов может оказаться еще меньше. Ст.119 СК РФ 

    Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.


    01 Ноября 2013, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats