468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства

Скажите пожалуйста если сестра является гражданкой РФ и дарственно переоформит жилье на меня (брата) это ускорит процесс получения гражданства РФ.Сам я являюсь гражданином Украины.

01 Ноября 2013, 21:36, вопрос №277706 Александр, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

К сожаление наличие жилья на территории РФ не является основанием для приема в гражданство или ускорения приема гражданства РФ.

С Уважением, Сергей.

01 Ноября 2013, 21:49
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Руслан
14875
ответов
8222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр! Никак не ускорит. Гражданство оформляется только при основаниях предусмотренных в ст. ст. 11-15 ФЗ «О гражданстве РФ»

01 Ноября 2013, 22:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут