Здравствуйте, ищю частного лица или инвестора, который может дать в долг сумму 600 тысяч рублей, на не большой

Здравствуйте,ищю частного лица или инвестора,который может дать в долг сумму 600 тысяч рублей ,на не большой срок,я работаю официльано,проживаю в г.Дзержинск Нижегородской обл

Хотел бы обратиться за помощью,найти подходящего человека,к которому можно обратиться!

, Александр, г. Нижний Новгород
Кристина Аникеева
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день, Александр!

Сайт «Правовед.RU» поиском каких — либо людей не занимается.

Правовед.RU — это сервис, связывающий профессиональных юристов с клиентами в режиме онлайн. Любой пользователь может получить здесь моментальную консультацию по всем правовым вопросам.

Юристы сайта консультируют и составляют документы.

Для того, чтобы решить этот вопрос Вам нужно обратиться к друзьям и знакомым. Может, реально, кто — нибудь даст в долг такую сумму.

С уважением, Аникеева Кристина Юрьевна.