Здравствуйте я сейчас нахожусь в положении могу ли я обратиться в суд с хотатайством что бы мне сняли огронтчения ст.80 и в какой суд если да
, Кристина, г. Москва
Анастасия Тарасова
Добрый день. Что за ограничения Вы имеете в виду? Статья 80 какого кодекса или закона?
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) или составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) за небольшую цену .