Отказ ребенком от 1/2 доли в квартире купленной на материнский капитал

Отказ ребенком от 1/2 доли в квартире купленной на материнский капитал, при этом покупается еще одна квартира без использования мат. капитала. Как можно осуществить этот отказ от доли, либо перенести часть мат. капитала на другую квартиру, которую планируется купить, что бы один ребенок полностью владел всей жилой площадью одной квартиры, а второй ребенок владел второй вновь купленной квартирой.

, Денис, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут