Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Льготы афганистанцев на приобретение жилья

Отец служил в Афганистане в 80-х годах. в 1997 году он умер. Мама осталась с двумя несовершеннолетними детьми. Проживали и до сих пор проживаем на 14 кв. м с общей кухней. Отец стоял в очереди на улучшении жилищных условий. О существовании очереди узнали только в 2011г. Мама переоформила ее на себя, но в получении каких-либо льгот ей отказали, т к дети стали уже совершеннолетними. Прошу проконсультировать действительно ли мы не имеем никаких льгот или отказано нам незаконно?

01 Ноября 2013, 18:51, вопрос №277466 Валентина, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 1075 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats