есть паспорт гражданина рф но нет регистрации соответственно

есть паспорт гражданина рф, но нет регистрации. соответственно не могу получить снилс и инн, потому что фмс сейчас не работает. возможно ли устроиться на работу без снилс и инн?

, Лада, п. Брянка
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лада!

Вот, что говорит законодательство

ТК РФ.

Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;

Поэтому без этих документов Вас работодатель не сможет принять на работу.

Подробная консультация возможна в чате. Услуги в чате платные.