И сколько будет стоить ваш ответ?

Здравствуйте.Могли бы вы дать короткую консультацию по предложенному мне кредитному договору?

И сколько будет стоить ваш ответ?

, Вадим, г. Москва
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Вадим, добрый день!

Напишите, пожалуйста, через чат, в чем именно заключается Ваш вопрос. Сложно оценивать работу, не понимая ее объем.

Спасибо,

Дарья

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Вадим, здравствуйте!
Для получения консультации, а также если Вам требуется помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Юлия.