Если квартиру оформили на сына инвалида при разводе как будет происходить раздел имущества
здравствуйте скажите пожалуйста если жена купит квартиру но оформит ее без моего согласия на совершеннолетнего своего сына от другого брака к томуже сын инвалид 2гр на голову как будет делится квартира при разводе заранее спасибо
, Павел, г. Магадан
Анастасия Бердникова
Павел, добрый день.
В соответствии с положениями семейного законодательства Данная квартира не будет являться совместной собственностью.
Через суд будет необходимо доказывать распространение на нее режима собственность супругов, что крайне сложно.
Если у Вас остались вопросы и необходима более подробная консультация юриста, переходите в чат. В чате услуги оказываются на платной основе. Могу также помочь с составлением необходимых документов и представлением интересов в суде.