Можно ли находясь на ИП заниматься 2 деятельности в одном помещение?

Можно ли находясь на ИП заниматься 2 деятельности в одном помещение? Фотосалон и маникюр??

Или если я перейду на само занятость могу ли я заниматся 2 деятельности ногти делать и фото на документы

, Алина, г. Ульяновск
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для помещения салона красоты существуют специальные требования СанПиН 2.1.2.2631, и они достаточно серьезные. В этом помещении осуществляется специальный режим работы. И, если его внимательно почитать, то помещение салона должно состоять еще из 8 помещений. Поэтому, выделите отдельное помещение для фотосалона. В одном помещении совмещать эти услуги нельзя

Что касается самозанятого, то пока в приложении не предусмотрено возможности выбирать два вида деятельности.

Желаю благополучного решения