Контракт заканчивается 30.06.2020 года, я написал рапорт на продление контракта и расписался в бланке контракта

Контракт заканчивается 30.06.2020 года, я написал рапорт на продление контракта и расписался в бланке контракта, сейчас я передумал и хочу уволиться, есть ли возможность уволиться по окончанию контракта

, Дмитрий, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Изучите условия контракта. Пункт РАСТОРЖЕНИЕ КОНТРАКТА