Могут ли мне дать кредитные каникулы при пандемии, если ранее уже была просрочка по кредиту?

Добрый день!

Могут ли мне дать кредитные каникулы при пандемии, если ранее уже была просрочка по кредиту?

, сергей, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, законом это не запрещено, но все на усмотрение кредитной организации. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.