Как оформить жалобу на постановление по делу об АП
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста: подаю жалобу на отмену штрафа за езду без цифрового пропуска по Москве. Штраф пришел с автокамеры. Причина: пропуск был оформлен с ошибкой при введении гос знака авто.
Авто оформлено на юр лицо. Штраф соответственно тоже пришел на юр лицо.
От чьего имени писать жалобу? От имени юр лица или от имени того, кто управлял автомобилем?
И кто должен жалобу подписывать? Ген директор фирмы или же человек, который управлял авто в момент совершения правонарушения?
К жалобе буду прилагать цифровой пропуск, где была допущена ошибка. Там указаны данные человека, управляющего авто на момент совершения правонарушения.
Спасибо!