Налоговая выплатила излишнюю сумму

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, налоговая по декларации по возврату налога с покупки недвижимости. выплатила излишнюю сумму, сейчас, заходя в личный кабинет у меня весит задолженность и каждый месяц прибавляется пеня! Подскажите как быть?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Татьяна, к сожалению налоговая имеет на это право, поэтому самый лучший выход будет оплатить всю задолженность. Вместе с пени.