Огромный нереальный долг

Здравствуйте! Пришел в банк сделать выписку с реквизитами счета, а мне говорят у вас появился долг 489999.00 долларов (полмиллиона) и все средства будут списывать в счет погашения этого долга. Я точно уверен что кредитов в долларах не оформлял. Что мне делать?

, Алексей, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Алексей! Для начала необходимо понять на каком основании возник долг. Это можно сделать путем запроса в банке информации и документов на основании которых производят списание. Получив ответ от банка (письменный) можно будет думать, что делать дальше.

Алексей
Клиент, г. Южно-Сахалинск

А если списаний фактически еще не было?

Если установлено какое либо ограничение, то на каком оно основании.