148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как улудшить жилищные условия

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста: есть ли шанс улудшить жилищные условия, иесли да то с чего начать! у нас 2-х комнатная кв в люберецком районе не приватизированная кв 25.5 жилой площади прописаны 6 человек.

(мать с отцом - разведены, их дети дочь и сын совершеннолетние и 2-е детей дочери разнополые несовершеннолетние) квартиросьемщик -мама, но мамы есть еще 1 комнатная кв приватизированная.

01 Ноября 2013, 14:41, вопрос №277058 аксана, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оксана, здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в муниципалитет за постановкой на учет в качестве нуждающихся в порядке ст.51 ЖК РФ. Это самый первый шаг.

01 Ноября 2013, 14:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут