Хотела бы уточнить информацию, бывший муж воспитывает ребенка от первого брака, а ребенка от второго брака воспитываю я ( при этом мы в разводе) какие выплаты он должен делать ребенку, который мой?
Здравствуйте. Хотела бы уточнить информацию, бывший муж воспитывает ребенка от первого брака,а ребенка от второго брака воспитываю я ( при этом мы в разводе) какие выплаты он должен делать ребенку,который мой?
, Анна, г. Тверь