Разговор вёлся в чате ВКонтакте
Добрый вечер. Только что меня обманул человек в игре на деньги. Есть скрин-лот разговора. Разговор вёлся в чате ВКонтакте.
, Никита, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Подобные случаи, к сожалению, редко позволяют привлечь лицо к ответственности/взыскать положенное, поскольку возникают проблемы с вычислением лица, а этот момент необходим.
Вы можете написать заявление в полицию и Прокуратуру по факту случившегося, однако имейте в виду, что шансов на взыскание очень мало.
Дополнительно можете обратиться в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к данной сети данному пользователю.
Удачи.