Я хотела взять кредит, мне позвонили и предложили взять кредит, они сказали что комне придёт курьер, но сперва
Я хотела взять кредит, мне позвонили и предложили взять кредит, они сказали что комне придёт курьер, но сперва я должна им отправить 11 тыс за услуги через Сбербанк, я так поняла у них тут нет офисов, www не банк. рф, 7(495) 2034584,это их номер, скажите пожалуйста существует ли такой банк
, Луиза, г. Москва
Александр Добряков
Луиза, здравствуйте!
Список кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации по состоянию на 12.05.2020 вы можете найти на сайте Центрального банка России в банковском секторе, в справочнике по кредитным организациям (https://cbr.ru/banking_sector/...).
А вообще это как то странно, что вы должны отправить деньги за приход курьера или еще какие нибудь услуги, не советую вам это делать!