В 2008 году установили отцовство, отец не биологический, как убрать его из свидетельства о рождении?

Добрый день. В 2008 году установили отцовство, отец не биологический, как убрать его из свидетельства о рождении?

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте.

Вам и лицу за которым установлено отцовство следует обратиться в органы ЗАГС с заявлением о замене свидетельства о рождении в связи с изменением отцовства. В ЗАГС необходимо предоставить документы, которые подтверждают установление отцовства.

Желаю удачи.