Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Неуплата кредита

Добрый день.

Мой друг (гражданин РФ) взял несколько кредитов и уехал на ВНЖ в Европу (Черногорию). Кредиты не платит, что ему грозит, какие санкции могут к нему применить судебные власти России.?

01 Ноября 2013, 12:49, вопрос №276798 Даниил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Даниил, здравствуйте!

    Все зависит от ситуации и умысла Вашего друга на выплату кредитов. Если его не было то возможно и возбуждение уголовного дела по 159.3 УК РФ

    01 Ноября 2013, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 1
    Свернуть

Похожие вопросы

stats