И можно ли подать сразу кассационную жалобу в ВС, а не в суд общей юристдикции?
Здравствуйте, Судебное заседание было 11.02.2020,
Апелляционное определение изготовлено 17.02.2020, подскажите пожалуйста, когда крайний срок подачи кассационной жалобы в суд общей юристдикции? К тому же завтра праздничный день, да еще и самоизоляция.
Три месяца — это максимальный срок для подачи кассационной жалобы.
17 мая срок истекает.