8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гудит трансформаторная будка до дворе дома.Куда обратиться?

Здравствуйте!Во дворе очень сильно гудит трансформаторная будка,так,что невозможно открыть окна.Гудение настолько сильное,что даже в очень жаркую погоду мы не можем открыть окна.Куда обращаться?

09 мая 2020, 05:19, Виктория, г. Пермь
Юлия Боровская
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Виктория, здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.

По Вашему заявлению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.



С уважение, Юлия.

09 мая 2020, 07:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как узнать кому принадлежит трансформаторная будка на моей земле?
Как узнать кому принадлежит трансформаторная будка на моей земле?
01 ноября 2020, 08:29, вопрос №2900674, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машина была припаркована возле трансформаторной будки, рядом был биотуалет который от ветра упал на мою
Машина была припаркована возле трансформаторной будки , рядом был биотуалет который от ветра упал на мою машину и повредил заднее правое крыло , хозяин биотуалета отказывается оплачивать ремонт ссылаясь на то что моя машина была припаркована с нарушением жилищно коммунального кодекса ближе 14 метров нельзя парковать автомобиль возле трансформаторной будки , знаков остановке , стояке и предупреждающих нет о запрете
02 июня 2020, 15:12, вопрос №2790361, роман, г. Гатчина
1 ответ
Недвижимость
Как отказаться от сделки по покупке квартиры, если рядом с окнами трансформаторная будка?
Добрый день! У нас такая ситуация с новой квартирой. Мы получили недавно ключи от нашей долгожданной квартиры, чему были очень рады. Но нас ждал неприятный сюрприз под окнами, трансформаторная будка в 1.5м от нашего балкона! Когда принимали квартиру, мы вообще не выходили на болкон и, конечно не видели ее. Увидели, когда родственники приехали смотреть нашу квартиру и обратили наше на то внимание. Прочитав в интернете,что это может быть вредно для людей и их здоровья в частности, мы уже не хотим там жить. Нас не предупредил застройщик и управляющая компания,что особенно неприятно. Мы написали обращение в управляющую компанию, там нам ответили: "По данному вопросу необходимо обращаться к застройщику. Данная конструкция предусмотрена проектом", а к застройщику отослали заказное письмо с обращением рассмотреть наш вопрос.
26 июня 2017, 11:27, вопрос №1678664, екатерина Афанасьева, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я воспрепятствовать строительству трансформаторной будки?
Около моего забора местный РЭС хочет построить трансформаторную будку. Могу ли я как то воспрепятствовать этому?
22 сентября 2015, 14:32, вопрос №983444, Алексей, г. Бугуруслан
1 ответ
Недвижимость
Аренда - Трансформаторная будка, общественный туалет
Интересно узнать, возможно ли взять в аренду под танцевальную студию такие здания, как неработающая трансформаторная будка или бывший общественный туалет.
02 февраля 2015, 14:33, вопрос №711045, Илья Михайлович Поляков, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.05.2020