Гудит трансформаторная будка до дворе дома.Куда обратиться?

Здравствуйте!Во дворе очень сильно гудит трансформаторная будка,так,что невозможно открыть окна.Гудение настолько сильное,что даже в очень жаркую погоду мы не можем открыть окна.Куда обращаться?

, Виктория, г. Пермь
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Виктория, здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.

По Вашему заявлению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.