Конфисковали земельный участок без суда
конфисковали земельный участок без суда из за несоблюдения срока на построику участок выдавался воеослужащему
Здравствуйте!
Для того, чтобы получить полноценную консультацию и анализ ситуации, безусловно, необходимо знакомиться с документами, уточнить, на каком праве выделялся участок, на какой срок (если это не собственность), и на каких условиях, после чего делать вывод о законности либо незаконности действий органов местного самоуправления.
ОДнако, в любом случае, если Вы не согласны с изъятием, у Вас есть право обжаловать эти действия в судебном порядке.