Ребенок совершил столкновение с автомобилем катаясь на велосипеде
Здравствуйте. Попал в неприятную историю.Расскажу кратко.Ребенок совершил столкновение с автомобилем катаясь на велосипеде.На камере видеонаблюдения этот момент зафиксирован.Но повреждений не видно.При ближайшем рассмотрении есть небольшая вмятина и царапина на заднем крыле авто.Хозяин потребовал необоснованно крупную сумму которая меня естественно не устроила.На видеосьемке показанно как женщина после срабатывания сигнализации совершив беглый осмотр вернулась домой,через некоторое время с семьей уезжала на этом авто куда то и только вернувшись начала искать виноватых