соглашение о разделе имущества
Добрый день,можно ли подать в суд сразу иск о признании мирового соглашения о разделе имущества между супругами?
, Анастасия, г. Тамбов
Спасибо большое, а какие нужны документы для подачи иска, и есть ли необходимость проводить оценку имущества?
Смотря какое имущество. У недвижимости есть кадастровая или инвентаризационная стоимость. Автомобили и другое имущество следует оценивать. Для подачи иска надо предоставить свидетельство о расторжении брака, справку о заключении, документы на имущество, документы, подтверждающие их стоимость квитанцию об оплате госпошлины, почтовую квитанцию об отправке копии иска ответчику и другие, в зависимости от ситуации.
Если есть желание, могу составить Вам иск. Пишите в чат, обсудим условия по срокам и по сумме.