Но когда пришли на проверку газа нам сказали что в кухне незаконное подключение газа, утеряны документы у хозяина и в базе их не могут найти?
Во дворе дома с газлвым отоплением. Счетчик стоит в доме и от него идет газовая труба в летнюю кухню, там тоже был газ. Но когда пришли на проверку газа нам сказали что в кухне незаконное подключение газа, утеряны документы у хозяина и в базе их не могут найти
Что деперь делать?
И сколько будет стоить восстановить документы