Добрый день, у нас произошла такая ситуация, моему другу 16 лет, у него мама с бабушкой сильно поругались и

Добрый день, у нас произошла такая ситуация, моему другу 16 лет, у него мама с бабушкой сильно поругались и бабушка вызвала полицию, менты начали маму трогать, мой друг порезал мента за это, завтра суд, очень переживаю, что посадят, у мента нет претензий, заявление не писал.

, Полина, г. Тюмень
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Осудят конечно. Ну как минимум, посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.