Здравствуйте ситуация такова кинул переноску на гараж с крыши от своей квартиры от разетки, управляющая компания говорит убирай или мы демонтируем все за мой счет и я еще все оплачу законно ли это?
Не могут. Только на основании решения суда. Ещё возможно что вам выпишут протокол и вынесут постановление об административном правонарушении они составляются должностными лицами органов, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях в соответствии с главой 23 КоАП РФ, в пределах компетенции соответствующего органа.