Вопрос можно ли выделить доли в новой квартире а ту продать?
Подскажите пожалуйста, покупали квартиру в ипотеку с использованием капитала, ипотеку выплатили, доли выделили детям, сейчас приобрели квартиру большей площади. Вопрос можно ли выделить доли в новой квартире а ту продать?
, Константин, г. Иркутск
Игорь Плиско
Здравствуйте, Константин! Вам необходимо обратится в опеку с заявлением и получить их согласие
Статья 21. Предварительное разрешение органа опеки и попечительства, затрагивающее осуществление имущественных прав подопечного
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.