Снова подавать на алименты или восстановить копию исполнительного листа и отдать приставам?
Здравствуйте подавала на алименты в браке позже муж просил забрать исполнительный лист. Я забрала. После этого никаких денег не получала больше. Исполнительный лист найти не могу. Сейчас хочу разводиться с ним и как мне быть? Снова подавать на алименты или восстановить копию исполнительного листа и отдать приставам? Или он уже не имеет силы раз был отозван. Спасибо
, дарья, г. Санкт-Петербург