Возврат денег за авиабилет
Здравствуйте. 13.02.20 я купила невозвратные авиабилеты по маршруту Челябинск-Тиват-Челябинск с пересадкой в г. Москва. АК "Уральские авиалинии"
Вылет из Челябинска 15.06.20 (прилет в Тиват тоже 15.06.20) Обратный вылет из Тивата 16.07.20.
25.04.20 мне на почту прислали информацию об изменениях в бронировании, а именно:
15.06.20 рейс Челябинск-Москва, а Москва-Тиват только 13.07!!! и обратные рейсы сохранены, Тиват-Москва-Челябинск 16.07.20
Можно ли потребовать с авиакомпании полный возврат денег, так как она перенесли рейс почти на месяц!!! причем только один сегмент, Я покупала билеты, чтобы месяц провести на море, а не в Москве.
Рейсы в Черногорию у авиакомпании значатся временно отмененными до 28.06.20. То есть у меня должен быть вынужденный отказ от полета, а они мне просто взяли и перенесли один сегмент. Покупала я единым билетом поездку.
Сейчас в личном кабинете значится, как будто я приобретала билеты Москва-Челябинск-Москва с двумя пересадками в Тивате!!