Кому будет принадлежать квартира при разделе имущества
добрый день, если есть брачный договор и там прописано:
1. Режим имущества супругов: Общее имущество делиться пополам
2. Особенности отдельный видов имуществ: Денежные средства на счетах и вкладах принадлежат как во время брака, так и в случае его расторжения тому из супругов, на имя которого они оформлены.
И потому в браке с счета одного из супругов, без участия денег второго супруга(ни со счета, ни наличными) будет куплена квартира и оформлена на того с чего счета покупается, то будет ли она общим имуществом или нет?