У меня иск

не давно зашел в сбер онлайн . а охренел от увиденного . что у меня иск на сумму 2800000 что делать подскажите

  • IMG_1588368932208
    .png
  • IMG_1588368933278
    .png
  • IMG_1588368934000
    .png
  • IMG_1588368934914
    .png
, Евгений, г. Екатеринбург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Евгений!

Обратитесь в службу судебных приставов и получите постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указано, на основании какого судебного акт возбудили исполнительное производство, наименование суда. В суде Вы по заявлению можете получить копию решения, ознакомиться с материалами дела. В случае, если с данным решением будите не согласны, имеете право на обжалование

Скорее всего, было вынесено заочное решение, то есть в Ваше отсутствие.

Ст. 237 ГПК РФ. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Если Вам необходима более подробная консультация, Вы можете обратиться в чат.

Рада Вам помочь!

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.