Участок в СНТ

Можно ли участок , 6 соток в СНТ, зарегистрировать на двух владельцев?

Я владелец участка, хочу вписать вторым владельцем участка зятя.

, Андрей, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Да, если права на участок у вас зарегистрированы в ЕГРН вы можете либо продать либо подарить зятю половину. То есть, одну вторую долю.

п. 2 ст 209 ГК РФ

Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

Всего хорошего!