Материнский капитал
Здравствуйте! Имеет ли свекровь требовать право собственности на наш дом (купленный на материнский капитал) как член семьи, если она у нас даже не прописана и не проживает?
, Галина, д. Ключи
Дмитрий Петин
Добрый конечно же нет, но если она оказала вам финансовую помощь при наличии расписок, она может эти суммы с вас взыскать при нарушении вами договоренностей.
Не забываем про оценку ответа