Здравствуйте у меня такой вопрос я разошёлся с гражданской женой ребёнок остался жить с ней у неё забрали в детский дом какие мне нужны документы чтобы забрать ребенка себе

Здравствуйте у меня такой вопрос я разошёлся с гражданской женой ребёнок остался жить с ней у неё забрали в детский дом какие мне нужны документы чтобы забрать ребенка себе.

, евгений, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.