Продать подаренный автомобиль
Если продать подаренную дочери 1,5 года назад машину постороннему покупателю, (дочь хочет продать ) будет ли она /машина / фигурировать при банкротстве дарителя ( отца ) ?
, Леонид, г. Казань
Александр Матвеев
Такую сделку в банкротстве скорее всего оспорят, при условии, если на момент дарения у вас уже существовал долг перед одним из кредиторов