Кто должен возместить ущерб после взлома садового домика если есть охрана сада
В садовый домик залезли грабители, испортили одно окно (поломали) окно пластиковое, за охрану в саду мы платим исправно... Должно ли садовое товарищество возместить мне ущерб? Председатель сказал что возмещать ничего не будет и охрана охраняет только имущество сада (силовой трансформатор, кабельные линии электропередач и т.д.. За имущество того что стоит на участке они ответственность не несут...