Как мне можно забрать машину до этого срока

Здравствуйте хочу спросить я сын вступаю в наследство отца в нотариусе на авто, жена его умерла 3,5 года назад, падчерица и пасынок отца не отдают мне машину и документы на неё. Пол года после смерти отца исполнится в сентябре 2020 года. Как мне можно забрать машину до этого срока

, Рустам, г. Уфа

До этого вы никак не заберете, т.к. собственником вы не являетесь. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.